Симплексного мультимодного MM кабеля оптического волокна OM1 LC UPC к LC UPC

Место происхождения Китай
Фирменное наименование Focus Infra or OEM
Номер модели LC UPC к LC UPC
Количество мин заказа 300pcs
Цена negotiable
Упаковывая детали Сумка PE
Время доставки 5 дней
Условия оплаты T/T
Поставка способности 500000pcs в месяц

Свяжитесь я бесплатно образцы и талоны.

whatsapp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Если вы имеете любую заботу, то мы предусматриваем 24-часовую интерактивную справку.

x
Подробная информация о продукте
Название продукта Гибкий провод оптического волокна OM1 симплекса 3.0mm LC UPC-LC UPC мультимодный Тип режима MM мультимодный
Наружная куртка PVC/LSZH/OFNP/OFNR Диаметр кабеля кабель 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Тип соединителя LC UPC к LC UPC Применение Соединения системы FTTH с телекоммуникационными сетями CATV
Конечная грань Ferrule LC UPC Тип волокна OM1
Высокий свет

симплексный мультимодный кабель оптического волокна

,

MM мультимодного lc upc к lc upc

,

Симплексный гибкий провод OM1

Оставьте сообщение
Характер продукции

Гибкий провод оптического волокна OM1 симплекса 3.0mm LC UPC-LC UPC мультимодный

 

 

Описание:

 

 Гибкий провод оптического волокна OM1 симплекса 3.0mm LC UPC-LC UPC мультимодный использован как прыгун от оборудования к связи проводки стекловолокна. Он имеет толстый защитный слой, который вообще использован для приемопередатчика связи между оптически и терминальной коробки. Он приложен в некоторых полях как система коммуникаций стекловолокна, сеть доступа стекловолокна, передача данных стекловолокна и LAN.

 Гибкий провод оптического волокна OM1 симплекса 3.0mm LC UPC-LC UPC мультимодный кабель оптического волокна покрытый на любом конце с соединителями которые позволяют ему быстро и удобно соединиться с CATV, оптически переключателем, или другим телекоммуникационным оборудованием. Имеющ толстый слой защиты, он использован для того чтобы соединить оптически передатчик, приемник, и терминальную коробку.

 

Технические параметры
PARAMETER+A2: L17 БЛОК FC, SC, LC ST, MU
SM MM SM MM
ПК UPC APC ПК ПК UPC ПК
Вносимая потеря (типичная) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2
Потеря возвращения dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30
Работая длина волны nm 1310 1510
Exchangeability dB ≤0.2
Вибрация dB ≤0.3
Рабочая температура -40℃ к 75℃
Температура хранения -40℃ к 85℃
Диаметр кабеля mm Φ3.0 Φ2.0 Φ0.9 или подгонянный
Материал куртки   PVC или LSZH или подгонянный
Цвет fo куртка   SM желтый, OM1, OM2 апельсин, aqua OM3, или подгонянный
Fibe одиночного режима   ITU-T G652, или G655, или G657
Multi волокно monde   ITU-TG.651
Тип волокна   9/125 μm (OS1), или 62.5/125μm (OM1), или 50/125μm (OM2, OM3)


 

Применение:

 

1. Комнаты связи

2. FTTH (волокно к дому)

3. LAN (локальная сеть)

4. FOS (датчик оптического волокна)

5. Система коммуникаций оптического волокна

6. Оборудование стекловолокна соединенное и переданное

 

 

Особенности:

 

1. Стандартные & изготовленные на заказ конфигурации

2. спецификации встреч Telecordia-GR-326-CORE

3. Низкая вносимая потеря

4. Ультра низкое заднее отражение

5.  Для 3.0mm, куртка 2.0mm или буфер 900μm

6. хорошая повторимость

7. Низкая вносимая потеря

8. . Потеря высокого дохода

 

 

Симплексного мультимодного MM кабеля оптического волокна OM1 LC UPC к LC UPC 0

Симплексного мультимодного MM кабеля оптического волокна OM1 LC UPC к LC UPC 1

Симплексного мультимодного MM кабеля оптического волокна OM1 LC UPC к LC UPC 2

Симплексного мультимодного MM кабеля оптического волокна OM1 LC UPC к LC UPC 3

Симплексного мультимодного MM кабеля оптического волокна OM1 LC UPC к LC UPC 4

Симплексного мультимодного MM кабеля оптического волокна OM1 LC UPC к LC UPC 5Симплексного мультимодного MM кабеля оптического волокна OM1 LC UPC к LC UPC 6