Соединительные кабели волокна гибких проводов симплексные LSZH 3mm оптического волокна FTTH

Место происхождения Китай
Фирменное наименование Focus Infra or OEM
Номер модели SC APC-SC UPC
Количество мин заказа 300pcs
Цена negotiable
Упаковывая детали Сумка PE
Время доставки 5 дней
Условия оплаты T/T
Поставка способности 500000pcs в месяц

Свяжитесь я бесплатно образцы и талоны.

whatsapp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Если вы имеете любую заботу, то мы предусматриваем 24-часовую интерактивную справку.

x
Подробная информация о продукте
Название продукта Соединительный кабель оптического волокна симплекса однорежимный LSZH 3.0mm FTTH SC APC-SC UPC Тип режима Симплекс SM SX однорежимный
Наружная куртка LSZH Цвет Желтый цвет
Диаметр кабеля кабель 3.0mm Тип соединителя SC APC к SC APC
Применение Соединения системы FTTH с телекоммуникационными сетями CATV Конечная грань Ferrule SC APC UPC
Высокий свет

Соединительные кабели волокна LSZH 3mm

,

Симплексные соединительные кабели волокна

,

Гибкие провода оптического волокна FTTH

Оставьте сообщение
Характер продукции

Соединительный кабель оптического волокна симплекса однорежимный LSZH 3.0mm FTTH SC APC-SC UPC

 

 

Описание:

 

 Соединительный кабель оптического волокна симплекса однорежимный LSZH 3.0mm FTTH SC APC-SC UPC кабель оптического волокна покрытый на любом конце с соединителями которые позволяют ему быстро и удобно соединиться с CATV, оптически переключателем, или другим телекоммуникационным оборудованием. Имеющ толстый слой защиты, он использован для того чтобы соединить оптически передатчик, приемник, и терминальную коробку. Соединительный кабель оптического волокна симплекса однорежимный LSZH 3.0mm FTTH SC APC-SC UPC с соединителем подключая модуль GBIC оптически. Своя раковина прямоугольна.

 

Однорежимные переходники предлагают более точное выравнивание подсказок соединителей (ferrules). Оно в порядке использовать однорежимные переходники для того чтобы соединить мультимодные кабели, но вы не должны использовать мультимодные переходники для того чтобы соединить однорежимные кабели.

 

 

 

Спецификация:

 

1. Тип соединителя: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA

2. конечная грань Ferrule: ПК, UPCAPC

3. Тип ядра: Однорежимный (SM: 9/125um), мультимодное (MM: 50/125um или 62.5/125um)

4. Количество кабеля: Симплекс, дуплекс, 6cores, 12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores…

5. Диаметр кабеля: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm

 

 

Технические параметры
PARAMETER+A2: L17 БЛОК FC, SC, LC ST, MU
SM MM SM MM
ПК UPC APC ПК ПК UPC ПК
Вносимая потеря (типичная) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2
Потеря возвращения dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30
Работая длина волны nm 1310 1510
Exchangeability dB ≤0.2
Вибрация dB ≤0.3
Рабочая температура -40℃ к 75℃
Температура хранения -40℃ к 85℃
Диаметр кабеля mm Φ3.0 Φ2.0 Φ0.9 или подгонянный
Материал куртки   PVC или LSZH или подгонянный
Цвет fo куртка   SM желтый, OM1, OM2 апельсин, aqua OM3, или подгонянный
Fibe одиночного режима   ITU-T G652, или G655, или G657
Multi волокно monde   ITU-TG.651
Тип волокна   9/125 μm (OS1), или 62.5/125μm (OM1), или 50/125μm (OM2, OM3)


 

 

Особенности:

 

1. Низкая вносимая потеря

2. Потеря высокого дохода

3. Превосходная экологическая приспособляемостьь

4. SM & MM доступные

6. Стандартные & изготовленные на заказ конфигурации

7. спецификации встреч Telecordia-GR-326-CORE

8. Ультра низкое заднее отражение

 

Соединительные кабели волокна гибких проводов симплексные LSZH 3mm оптического волокна FTTH 0

Соединительные кабели волокна гибких проводов симплексные LSZH 3mm оптического волокна FTTH 1

Соединительные кабели волокна гибких проводов симплексные LSZH 3mm оптического волокна FTTH 2

Соединительные кабели волокна гибких проводов симплексные LSZH 3mm оптического волокна FTTH 3

Соединительные кабели волокна гибких проводов симплексные LSZH 3mm оптического волокна FTTH 4

Соединительные кабели волокна гибких проводов симплексные LSZH 3mm оптического волокна FTTH 5Соединительные кабели волокна гибких проводов симплексные LSZH 3mm оптического волокна FTTH 6